Жанна - финалист многих российских и международных чемпионатов и конкурсов по спортивно-бальным танцам, студентка Московского Государственного Университета Культуры и Искусств (специализация "продюсер-постановщик пластико-хореографических и спортивно-бальных программ"). Помимо спортивно-бальных танцев занималась хореографией, современными танцами, джазом, клубной латиной. Действующий танцор, участница танцевального шоу "Candela", ведущий преподаватель клубных латиноамериканских танцев, спортивно-бальных танцев (европейская и латиноамериканская программа), аргентинского танго, хореограф-постановщик эстрадных и свадебных номеров. Преподавательский стаж и опыт постановки свадебных танцев - 10 лет.

Постановки Жанны отличаются многогранностью, необычайной легкостью и воздушностью.

ЖАННА

Дарья - финалист российских и международных соревнований по спортивно-бальным танцам. В составе творческих коллективов принимала участие в концертах в Государственном Кремлевском дворце, СК Олимпийском, мероприятиях на Красной и Тверской площадях. Закончила Московский Государственный Институт Культуры и Искусств (Хореографический факультет). В настоящее время является преподавателем латиноамериканских и европейских, современных танцев для взрослых и детей. Большой опыт постановки показательных и эстрадных номеров, свадебных танцев. Исполнительский стаж - 17 лет, педагогический стаж - 8 лет.

Позитивный и солнечный человек, который помогает каждой паре рассказать свою особенную историю посредством танца.

ДАРЬЯ

Наталья - мастер спорта по спортивным бальным танцам. Участница и финалистка крупнейших российских и международных соревнований, многократный призер и победитель турниров и первенств Москвы и Подмосковья. Финалистка Чемпионата Мира среди ансамблей Формейшн по спортивным бальным танцам.

В настоящее время работает в одном из лучших шоу-балетов Москвы. Исполнительский стаж - 19 лет, стаж в качестве педагога - 9 лет.

НАТАША

Анастасия танцует с 7 лет и к настоящему времени танцевальный стаж составляет 16 лет.

С самого детства занимается спортивными бальными танцами.
Победительница российских, межрегиональных и межклубных соревнований, полуфиналистка и финалистка чемпионатов Москвы и Московской области,а также международных соревнований по бальным танцам.

В настоящее время артистка шоу-балета "Corazon",преподаватель бальных танцев для взрослых и детей в различных танцевальных школах Москвы.

НАСТЯ

Милана - финалистка российских и международных соревнований по бальным танцам. Занимается танцами с 7 лет, танцевальный стаж - 17 лет. Тренировалась у мировых знаменитостей. Вела групповые и индивидуальные занятия по бальным танцам для детей и взрослых.

«Танец порой может сказать что-то лучше слов, особый язык тела. Именно поэтому, когда я ставлю танцы, стараюсь рассказать историю, которая будет понятна каждому сердцу».

Номера, созданные Миланой, наполнены особой мелодикой и грацией, отражают искренность и силу чувств влюбленной пары.

МИЛАНА

Екатерина - Действующий танцор Международного класса, призер и финалист российских соревнований, четвертьфиналист и полуфиналист турниров мировой классификации World Dance Sport Federation. Опыт танцевания - 16 лет.  Опыт преподавания - 8 лет.

Про уроки танцев Екатерина говорит следующие слова: "Считаю, что любые эмоции можно выразить через движения. И если есть мелодии, созвучные ноткам в вашей душе, то я помогу вам облечь музыку в красивый незабываемый танец!"

КАТЯ

Анастасия танцует с 5 лет, фанат своего дела. Полуфиналистка Чемпионата России по бальным танцам, чемпионка Свердловской области в категории "Молодежь" по европейской и латиноамериканской программе танцев. Преподает с 16 лет, на данный момент стаж работы - 8 лет. Может научить любого, кто хочет танцевать. Является тренером таких ярких и популярных танцевальных направлений, как клубная латина, зумба, dance mix, kizomba. Была официальным хореографом конкурса "Миссис Екатеринбург 2013", постановщиком различных модных показов и флешмобов.

В своих постановках использует все возможности танцоров, старается показать их с лучшей стороны и сделать танец насыщенным и эмоциональным.

Девиз занятий Анастасии: "танцуйте сердцем и душой!"

НАСТЯ

Ани - хореограф-постановщик. Окончила театральную студию, работала в театре. Имеет опыт постановки хореографических постановок в театре, с детства танцевала в ансамбле Zvartnots.

Работает с детьми и взрослыми по направлениям: современный танец, джаз модерн, клубная латина, belly dance, армянский танец, классический танец.

Постановкой свадебного танца занимается уже более 5 лет. Так же имеет опыт постановок, кавказского свадебного танца. В данный момент является художественным руководителем ансамбля Zvartnots.

АНИ